¡Tiendas Colchones Jiron, Viví tus mejores descansos!

Tiendas y Colchonerías JIRON – Mattress Stores – Pillow Stores
Nuestros asesores con gusto te aconsejarán sobre los mejores colchones, almohadas y productos para tu descanso, promociones y opciones de financiamiento.
¡También contamos con envíos en el GAM!
Tel: (506) 4600-1300

Colchones JIRON Alajuela
Mattress Store in Alajuela

Dirección: Mango Plaza.

Horario:
Lunes a sábado de 10 a.m. a 7 p.m.

WhatsApp: 7074 8477

Correo electrónico: mango@jiron.com

Tienda JIRON Curridabat
Mattress Store in Curridabat

Dirección: frente a Pops de Curridabat, contiguo a tienda Columbia.

Horario:
Lunes a sábado de 9:00 a.m. a 7:00 p.m.

WhatsApp: 7074 8136

Correo electrónico: curridabat@jiron.com

Tienda JIRON Desamparados
Mattress Store in Desamparados

Dirección: Mall Multicentro.

Horario:
Lunes a domingo de 10 a.m. a 8 p.m.

WhatsApp: 7005 8354

Correo electrónico: multicentro@jiron.com

Tienda JIRON Escazú
Matttress Store in Escazu

Dirección: del centro comercial Plaza Atlantis 200 metros norte.

Horario:
Lunes a viernes de 9:00 a.m. a 7:00 p.m.
Sábado de 9:00 a.m. a 6:00 p.m.

WhatsApp: 7074 8408

Correo electrónico: escazu@jiron.com

Tienda JIRON Guachipelín
Mattress Store in Guachipelin

Dirección: calle los mangos Guachipelín, Complejo de bodegas Attica, bodega #3.

Horario:
Lunes a viernes de 9:00 a.m. a 6:00 p.m.
Sábado de 9:00 a.m. a 5:00 pm

WhatsApp: 70048608

Correo electrónico: guachipelin@jiron.com

Tienda JIRON Guadalupe
Mattress Store in Guadalupe

Dirección: 200 metros este del cruce Guadalupe-Moravia, Centro Comercial Automercado. 

Horario:
Lunes a sábado de 9 a.m. a 7 p.m.

WhatsApp: 7005 2890

Correo electrónico: guadalupe@jiron.com

Tienda JIRON Outlet
Outlet Mattress Store in Heredia

Dirección: Paseo de las Flores, contiguo al Banco Popular. 

Horario:
Lunes a domingo de 10 a.m. a 8 p.m.

WhatsApp: 7005 2890

Correo electrónico: paseodelasflores@jiron.com

Tienda JIRON San Pedro
Mattress Store in San Pedro

Dirección:Diagonal a la Rotonda de La Bandera, Plaza Carolina, locales 6 y 7.

Horario:
Lunes a sábado de 10 a.m. a 7 p.m.

WhatsApp: 7005 2962

Correo electrónico: plazacarolina@jiron.com